Jugend-Fussball

SGM Kuppingen/Deckenpfronn/Sulz

 

F3-Junioren (Jahrgänge 2014 und jünger)

Trainer:

Stephan Senger (Tel. 01575-3057028 | Email: stesen79@yahoo.de)

Felix Dillenseger

Philip Rapp

 

Trainingszeiten Sommer

Donnerstag 17:00 bis 18:00 Uhr, hinter der Schulsporthalle Kuppingen

_________________________________________________________

F2-Junioren (Jahrgang 2013)

Trainer:

Alex Fix (Tel. 0163-7766557 | Email: alex.fix@gmx.net)

 

Trainingszeiten Sommer

Dienstag 17:00 bis 18:00 Uhr, hinter der Schulsporthalle Kuppingen

__________________________________________________________

F1-Junioren (Jahrgang 2012)

Trainer:

Markus Sautter (Tel. 07032-35486 / 0176-80562811 | Email: fam.sautter@t-online.de)

Thomas Löhmann (Tel. 07032-31572 /0172-6896219 | Email: th.loehmann@t-online.de)

Dominic Heine (Tel.0173-4181759 | Email: heine_dominic@yahoo.de

 

Trainingszeiten Sommer

Mittwoch 17:30 bis 19:00 Uhr, hinter der Schulsporthalle Kuppingen

_________________________________________________________

E-Junioren (Jahrgänge 2010/2011)

Trainer:

Bernd Wiesiolek (Tel. 07032-7977287 | E-Mail: ulrike@hartkatz.de)

Fuat Ekli  (Tel. 0176-57917476| Email: dicke-hoppit@freenet.de)

Carsten Marquardt (Tel. 01766-4833852| Email: c-marquardt89@web.de)

Marvin Kopp (Tel. 01577-2885664 |

 

Trainingszeiten Sommer:

Dienstag 17:30 bis 19:00 Uhr, Sportplatz Kuppingen

Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr, Sportplatz Kuppingen

________________________________________________________

D-Junioren (Jahrgang 2008/2009)

Trainer:

D1: Stefan Riesinger (Tel. 0176-38095147 | Email: stefan.riesinger@gmx.de)

D2: Ralf Schneider (Tel.0176-32280438| Email: klienr1@gmx.de)

D2: Wolfgang Kalb (Tel. 01573-9393650 | Email: wolfgangkalb@gmx.de)

Zusätzliche Trainer/Betreuer

Marco Maenz (Tel.0176-61500024|Email: marko.maenz@t-online.de)

Daniela Weißling (0173-9497556 | E-Mail: daniundpeter@yahoo.de)

Bernd Buchholz (Tel.0176-38084510 | Email: buchholz07@t-online.de)

 

Trainingszeiten Sommer:

Montag 17:45 bis 19:15 Uhr, Sportplatz Deckenpfronn

Mittwoch 17:45 bis 19:15 Uhr, Sportplatz Deckenpfronn

Spielort: Deckenpfronn

________________________________________________________

C-Junioren (Jahrgang 2006/2007)

Trainer:

Pascal Dillenseger (Tel. 0163-2651553 | Email: dillenseger@dw-spedition.de)

Julian Dongus (Tel.0178-8820649 | Email: julidongus@web.de)

Oliver Dreher (Tel. 0176-53633675 | Email: ollidreher78@gmx.de)

 

Trainingszeiten Sommer:

Montag 18:30 bis 20:00 Uhr, Sportplatz Kuppingen

Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr, Sportplatz  Kuppingen

Spielort: Kuppingen

_________________________________________________________

B-Junioren (Jahrgang 2004/2005)

Trainer:

Bernd Wiesner (Tel-07032-3099999 und 0152-34253833| Email: bernd351@gmail.com)

Michael Ruoff (Tel.0172-77123445 | Email: mi.ruoff@gmx.de)

Dorothee Köhler (Tel. 0173-3605058 | Email: koehler.dorothee@t-online.de)

 

Trainingszeiten:

Montag  18:30 bis 20:00 Uhr, Sportplatz Sulz am Eck

Donnerstag 18:30 bis 20:00 Uhr, Sportplatz Kuppingen

Spielort: Sulz am Eck

___________________________________________________________

A-Junioren (Jahrgang 2002/2003)

Trainer:

Markus Egeler (Tel.0151-17427992 | Email: markus.egeler@t-online.de)

Matthias Renz (Tel.0157-86037314 |Email: mrenz92@web.de)

Jonas Nüßle (Tel.01573-6583297 |

Tim Paulus (Tel.0172-8211578 | Email: paulus.tim@web.de)

 

Trainingszeiten:

Montag 19:15 bis 20:45 Uhr, Sportplatz Deckenpfronn

Mittwoch 19:15 bis 20:45 Uhr, Sportplatz Deckenpfronn

Spielort: Deckenpfronn